2 четверть в 2020 - 2021 году

Переход на главную страницу сайта

14 ноября 2020 года

ОН-ЛАЙН

«День открытых дверей»

Ссылка для подключения будет доступна на странице официального сайта школы  –  с 13 ноября 2020 года

И.П.Потехина - вице-губернатор Санкт-Петербурга - О РЕЖИМЕ РАБОТЫ ШКОЛ ПОСЛЕ КАНИКУЛ. Что такое смешанная форма обучения? Дополнительное образование: ограничения-  ссылка

Уважаемые родители (законные представители)!

Вся необходимая информация по выбору смешанной формы обучения будет представлена на данной странице

Классы на временном "дистанте" и их задания по дням

( для получения задания - нажмите на дату дня)

2 Г класс

22-23 октября;

9 - 10 ноября;

9 г класс

10.12.2020

Памятка для родителей детей, перешедших на сочетание очного обучения и семейного образования

- Родителям

- Учащимся 5 -11 классов

- Заявление от родителей на смешанное обучение во 2 четверти 2020 года

ОНЛАЙН-АКЦИЯ «День открытых дверей» — 14 ноября

Единый общегородской День открытых дверей

14 ноября 2020 года

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга 14 ноября 2020 года будет проведен единый общегородской День открытых дверей - в формате on-line.

Ссылка для подключения будет доступна на данной странице – с 13 ноября 2020 года

Время проведения будет объявлено позднее.

Основные темы:

·       информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Зачисление в 1 класс следующего учебного года (2021 - 2022)

·       информация для родителей (законных представителей) учащихся 9 классов.

Для родителей консультации по процедуре проведения и актуальным вопросам ОГЭ-2021 проведёт заместитель директора по УВР – Нестерова И.А.

·       информация для родителей (законных представителей) учащихся 11 классов.

Для родителей консультации по процедуре проведения и актуальным вопросам ЕГЭ-2021 проведёт заместитель директора по УВР –     Мокина Г.Вл.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»